ФОРУМ ВЛАДИВОСТОКА ТЕПЕРЬ НА ПЕРВОМ!  Отправь ссылку на форум www.1vl.ru своим друзьям!
Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ

Список форумов » Он и она » Свадебный переполох

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 2 ] 

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Как сделать свадебные пригласительные
 Сообщение Добавлено: 18 фев 2013 10:28 

Буквально через месяц я выхожу замуж! Подготовка к этому знаменательному событию идёт полным ходом. Дел достаточно: выбрать свадебный наряд, определиться с местом проведения торжества, организовать мероприятия. Конечно, многим занимаются подруги и родственники, но некоторые организационные вопросы я всё же взяла на себя. Одна из моих задач заключается в разработке пригласительных билетов для гостей. Поскольку я дизайнер, то решила самостоятельно сделать их дизайн. Но ведь помимо этого необходимо договориться с типографией, напечатать их и забрать, что весьма затруднительно в условиях нехватки времени. К счастью, я уже знаю о существовании замечательного онлайн-конструктора Print Click, позволяющего заказать пригласительные, не выходя из дома. Хочу поделиться им с Вами. В этой статье я на собственном примере покажу, как пользоваться сервисом.
Итак, чтобы сделать билеты, сначала я посетила главную страницу ресурса, откуда перешла в соответствующий раздел. Браузер загрузил страничку, где нужно совершить выбор – обратиться к помощи каталога, где представлены готовые шаблоны свадебных пригласительных, либо использовать свой. Макет у меня уже есть, поэтому нажала кнопочку «Напечатать свой».
Теперь нужно загрузить файл. Обратите внимание на требования, предъявляемые к нему. Вы обязательно должны соблюсти их, в противном случае ничего не получится.
Нажала на кнопочку с надписью «загрузить макет» и выбрала на компьютере файл шаблона. В итоге на экране отобразился мой макет. Нажав кнопочку «продолжить», перехожу к следующему этапу.
Далее выбираю необходимый тираж – 25 экземпляров. Обратите внимание на экономию, которая увеличивается по мере роста объёма заказа. Выделив нужную строчку, я добавила тираж в корзину и зашла в неё.
Проверив данные ещё раз, кликнула по ссылке «оформить заказ».
На следующей страничке заполнила контактные данные и адрес для доставки. В качестве способа оплаты предпочла курьерские услуги по Москве. После описанных действий вновь нажала на стрелочку с надписью «оформить заказ».
Оплатить решила наличными при получении, но Вы можете воспользоваться банковской картой либо электронным счётом.
После совершения транзакции программа сгенерировала уникальный код, по которому можно отслеживать готовность заказа.
Мои пригласительные были доставлены через несколько дней. Пригласительные на свадьбу оказались очень качественными и красивыми. Большое спасибо сервису!

Вернуться наверх 
 Заголовок сообщения: Как сделать свадебные пригласительные
 Сообщение Добавлено: 14 ноя 2018 13:04 

Em36PPBeSOUnKuXXReLeXIPRAtStGeneStReStDVspVIKADiXVShPoThLeII
HeInDoFiDaBoGaDeXXCaAcThJePeFrAcXXXXAnUSGrChXXDVRARARoOsJeJa
HiRaSuDoNoAlDaBlWiPrXVXIJZCDAlSeRaMaWiAlWiHeElZeRoFrKJAuXVDr
DVHoMTFuAiHeZeZeZeMaHoDCClspskspZespZeXVHaspGuZePiskDCXXXXDV
XXJeMiCaBoMiToMiDVPPPeDoKAAnZSJVXXrmLiIrClSuXVwwHeHeAuTaMiCo
BrDrWiJuPPXXHiXVWiSoXXXXThJaJoFoJaXVInXXJuZvLKJoDoVeStFMJeLa
JoAuIVMaIINuChLeGoEnXIInJaLeXVAlTempOuPuCoDVRoEnPAXXMaDVMaXV
ReSyNeBrWaDVToBrJaThDaDV

Вернуться наверх