ФОРУМ ВЛАДИВОСТОКА ТЕПЕРЬ НА ПЕРВОМ!  Отправь ссылку на форум www.1vl.ru своим друзьям!
Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ

Список форумов » Модники и модницы » Парфюмерия и косметика

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 4 ] 

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Жирная кожа – не проблема!
 Сообщение Добавлено: 09 ноя 2011 20:29 

У меня жирный тип кожи. Постоянно приходится бороться в Т-зоне, угрями, акне и прочей нечистью.Особенно сильно я страдала в подростковом возрасте, когда все процессы были усилены, а еще толком не знала, что с этим делать. Но теперь я взрослая и даже рада, что у меня не сухая кожа, ведь с морщинами бороться сложнее. :) А для жирной кожи я подобрала идеальные средства. Вот они:
Изображение
1.Пенка для умывания Mary Key
Точно не помню, но Mary Key,кажется, это средство представлено в 3-ех вариантах: щадящее, посильнее и самое сильное. Так вот у меня третье. Очень нравится, как пенка очищает кожу: слегка подсушивает и делает ее более гладкой Она также останавливает воспалительные процессы, когда такие намечаются. Но если ей не пользоваться дня 3-4,то состояние кожи ухудшается: опять появляются высыпания. Так что это средство только для постоянного применения. Но если пользоваться им регулярно –лучше не найти!
2.Маска Mary Key
Эта маска высушивает все прыщики до основания, кожа становится гладкой-прегладкой. Только важно не переборщить, а то можно получить покраснения и сухость. Максимум 10 минут держать!!!
3.Скраб Shiseido
Очень мягкий скрабик. В нем нет твердых частиц, которые травмируют кожу. Похож на обычный гель, только каким-то чудесным образом устраняет омертвевшие клетки. Кожа просто скатывается в катышки, которые легко смываются теплой водой. Обычно, если перестараюсь с умыванием и масками, в особо чувствительных местах появляется шелушение. Так вот Shiseido – единственный скраб, способный помочь мне быстро и надежно избавиться от сухости. Даже крем ему проигрывает!
4.Шампунь СLEAR vita ABE
Этот шампунь изначально предназначен для борьбы с перхотью. Но мне нравится за другое: волосы остаются чистыми и свежими по меньшей мере, двое суток! Думаю, все, у кого жирная кожа, знают, что уже на следующий день после мытья головы волосы по контуру становятся грязными. Особенно это заметно на челке. Так что приходилось мыть голову каждое утро. А зимой под шапкой вообще кошмар происходил. В общем, Сlear помогает сэкономить время как минимум в 2 раза. Мою голову через день и все красиво.
Вот такими средствами я борюсь с жирностью кожи.
А какие способы знаете вы? :give_rose:

Вернуться наверх 
 Сообщение Добавлено: 11 ноя 2011 10:13 

Анюточка

спасибо за шампунь, такой еще на пробовала, мою каждый день, может действительно получится через день. :give_rose:
А кремами не пользуетесь никакими?

Вернуться наверх 
 Сообщение Добавлено: 11 ноя 2011 17:08 

Всегда рада помочь :yes:

Вернуться наверх 
 Сообщение Добавлено: 01 мар 2012 06:23 

крем у меня черный жемчуг и мери кей

Вернуться наверх 

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 4 ] 

Список форумов » Модники и модницы » Парфюмерия и косметика