ФОРУМ ВЛАДИВОСТОКА ТЕПЕРЬ НА ПЕРВОМ!  Отправь ссылку на форум www.1vl.ru своим друзьям!
Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 8 ] 

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: кто знает про курсы Норбекова???
 Сообщение Добавлено: 14 июн 2010 15:07 

Привет всем! Читаю по городу афиши - курсы по системе Норбекова. Что это, кто знает? Кто пробовал? У меня проблемы с позвоночником и сосудами - помогает???

Вернуться наверх 
 Сообщение Добавлено: 14 июн 2010 15:18 

привет! мне кажется очередной шарлатан :crazy: в поисковике можно набрать и почитать, что народ пишет про него :admin:

И чем же? — одними словами!

Вернуться наверх 
 Сообщение Добавлено: 14 июн 2010 15:26 

спасибо, Царапка! поищу. хотелось бы всё-таки получить информашку от человека, который пробовал, а не просто размышляет об этом.

Вернуться наверх 
 Сообщение Добавлено: 27 авг 2010 18:33 

Норбеков к нам в город давно не ездит. Он не шарлатан, а замечательный специалист! К нам частенько приезжают его ученики. НО уровни разные. Надо узнавать кто именно лектор и уж потом в поисковике смотреть отзывы.

Загадай желание и оно сбудется:http://kolodets-jelaniy.ru/pour.php?id=3056

Вернуться наверх 
 Сообщение Добавлено: 09 сен 2010 08:59 

Спасибо, Типтоп!!!

Вернуться наверх 
 Сообщение Добавлено: 18 сен 2010 12:30 

Все зависит от ведущего курса. Если это Федорашко Галина, то стоит идти - добрый и мудрый человек, от которого есть чему научиться. Но и от вас самих многое зависит.

Сам ходил на несколько курсов, дало многое, но больше не в плане здоровья (с ним и так было хорошо), а в плане мышления.

Вернуться наверх 
 Сообщение Добавлено: 22 сен 2010 16:36 

Все курсы и тренинги требуют прежде всего позитивного настроя и ассимилирования с тренером. Умение учится и правильно воспринимать обучающего и лечащего позволит максимально много взять полезного.

Вернуться наверх 
 Сообщение Добавлено: 20 апр 2011 13:59 

Я была на курсах Александра Маркитанова. Он ведущий преподаватель Института Норбекова. Сама сначала долго сомневалась, долга читала инф на сайте markitanov.com и norbekov.com, решила все-таки пойти и была в восторге! Про Федорашко тоже слышала. Тоже, говорят, прекрасный преподаватель.
Начнем с начала. Шарлатанам, если что, звание академиков не дают. И основать Институт тоже с бухты барахты не получится.
Я проходила и 1 ступень и 2. Я работала со зрением ии с др. проблемами - очки выбросила, зрение идеальное, с остальным тоже полный порядок. У меня и мама потом прошла и парень мой. Мама миому убрала и грыжу в позвоночнике (хотя у нее вопрос стоял об операции и инвалидности). А любимый тоже очки выкинул, хотя зрение было -7!!!!
В мае Александр Анатольевич приедет во Владивосток и 10 мая будет проводить первую ступень. Так что хватайте свой шанс!
Конечно, такого рода методики не для всех. Не все готовы поднять попу с насиженного места. Но люди здравомыслящие после бесплатной презентации понимают, что это реально их шанс!!! И остаются на занятия. Самое ценное, что на этих курсах людям дают понять, как МНОГО ОНИ НА САМОМ ДЕЛЕ МОГУТ!!! Я раньше и не думала, что я могу быть такой успешной и здоровой. Спасибо людям, которые несут эти знания.

Вернуться наверх 

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 8 ]