ФОРУМ ВЛАДИВОСТОКА ТЕПЕРЬ НА ПЕРВОМ!  Отправь ссылку на форум www.1vl.ru своим друзьям!
Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ

Список форумов » Что нам стоит дом построить? » Дома, коттеджи, дачи

Страница 1 из 2 [ Сообщений: 19 ] На страницу 1, 2  След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Диалектика малотажной архитектуры
 Сообщение Добавлено: 30 июн 2010 21:41 

Работу можно найти по адресу: http://yariloprim4.blogspot.ru/
Удачи всем!
КАД

Последний раз редактировалось Александр Давыдович 01 мар 2015 00:08, всего редактировалось 11 раз(а).

Вернуться наверх 
 Заголовок сообщения: Диалектика малотажной архитектуры (домостроения)
 Сообщение Добавлено: 03 июл 2010 09:19 

Александр Давыдович писал(а):
Вы собираетесь построить свой дом.
Если есть вопросы, задавайте!
КАД

Интересно, спасибо! :hi:
Но в данном случае (моём) строительство уже в разгаре. Не подскажете ли, сколько должен в нашем климате выстаиваться сруб из сырого кедрового бруса 15х15 см, прежде чем можно будет его фасад отделывать? Чем бы Вы его утеплили с улицы?

Вернуться наверх 
 Сообщение Добавлено: 04 июл 2010 00:18 

@

Последний раз редактировалось Александр Давыдович 01 мар 2015 00:10, всего редактировалось 5 раз(а).

Вернуться наверх 
 Сообщение Добавлено: 06 июл 2010 00:00 

Nef писал(а):
Интересно, спасибо! :hi:
Но в данном случае (моём) строительство уже в разгаре. Не подскажете ли, сколько должен в нашем климате выстаиваться сруб из сырого кедрового бруса 15х15 см, прежде чем можно будет его фасад отделывать? Чем бы Вы его утеплили с улицы?

Два вопроса и только!
Но они не по теме!

Я работал на стройке плотником примерно 10 лет и знаю не по-наслышке что такое дерево в малоэтажном домостроении. Рубил дрома из бруса, лафета и бревна.
Сейчас я проектирую индивидуальные дома и в целом малоэтажное домомстроение.
Могу дать развернутый ответ на Ваши вопросы. Все преимущества и недостатки выбранного варианта.

Но у меня есть встречное предложение.
Вы даете равернутый искренний ответ с любой точки зрения, но по теме. А я развернутый профессиональный ответ на Ваши вопросы. Так будет справедливо.
Можете привлечь своих знакомых и друзей для совместного анализа таблографа. Я не возражаю.
КАД

Извините за беспокойство, однако Ваше любезное предложение придётся отклонить. :pardon:

Вернуться наверх 
 Сообщение Добавлено: 06 июл 2010 13:16 

изящно вы, Nef, ответили бывшему плотнику с 10-летним стажем :hi: , хотевшему поиграть в Викторину-Вы мне вопрос, я -Вам. а лучше, если вы и ваши друзья дадут еще и анализ таблографа :crazy: тогда я соблаговолю дать Вам ответ :alcoman: Насчет диалектики малоэтажной архитектуры сейчас просто куча народу набежит поговорить, не говоря уже про анализы... :D

Вернуться наверх 
 Сообщение Добавлено: 06 июл 2010 22:41 

Хома писал(а):
изящно вы, Nef, ответили бывшему плотнику с 10-летним стажем :hi: , хотевшему поиграть в Викторину-Вы мне вопрос, я -Вам. а лучше, если вы и ваши друзья дадут еще и анализ таблографа :crazy: тогда я соблаговолю дать Вам ответ :alcoman: Насчет диалектики малоэтажной архитектуры сейчас просто куча народу набежит поговорить, не говоря уже про анализы... :D

:claping: Хома, "Мы с тобой понимаем друг друга без слов..." - так пелось в каком-то старинном романсе.
:metla1: Правила форума диктуют свой стиль, :hi: который нам близок. Отчего и не "побрить" любителя "викторин"?
Ведь действительно - предложение его было дерзостным, на мой взгляд. Но приятно, что не все таковы! :D :jump:

Вернуться наверх 
 Сообщение Добавлено: 07 июл 2010 02:28 

@

Последний раз редактировалось Александр Давыдович 01 мар 2015 00:10, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться наверх 
 Сообщение Добавлено: 07 июл 2010 09:36 

Браво! Как здророво мы его поддели!
Пусть знает наших.

Какое убожество!
Получать удовольствие от ехидства.
КАД

:pardon: Остаётся надеяться, что чувство юмора в ходе трудов всё же не покинуло уважаемого Александра Давыдовича окончательно. :glasses: Но, право, Александр Давыдович, что толку Вам от отзывов совершенно некомпетентных в Вашем деле :? людей на Вашу - наверняка! - талантливую работу?.. Мне заниматься её профанацией? :unknown: – Увольте!
:metla1: Давайте лучше дружно повеселимся.
:D Перлы от Арчи Гудвина
• "Черт Вас возьми! Пригласить незнакомца! А если он намажет устрицу хреном?".
• "Ладно, мы предупредим «объект», чтобы впредь так быстро не ходил. Представляю, какие муки ты перенес. Опусти, пожалуйста, эти подробности, я просто не в состоянии их выслушивать!"
• "Следовало врезать ему, но тогда он свалился бы на даму"
• "Вульф убежден, что любая, даже самая спокойная и уравновешенная женщина, либо отдыхает от предыдущей истерики, либо готовится к следующей"
• "То ли подлить ему в пиво уксусу, то ли вытащить «Марли», и пристрелить его раз и навсегда?"
• "Если верить полицейским, то никто никогда не констатирует какой-то факт, не заявляет, не сообщает, и даже не докладывает, а — признает!"
• "Вульф свято верит, что все женщины либо безумны, либо коварны, либо безумны и коварны одновременно".
• "Тут был настоящий кошмар. Три телефонных звонка во время обеда!"
• "Могу объяснить, в чем беда нашей цивилизации. Мы перестали пить шампанское из дамских туфелек".

И, кстати сказать, еще из ВИКИПЕДИИ (если задать Ваше словцо «ехидство» (?! - Хома, как нам это пережить?! А-а-а!!! :? ), то «вываливается» первым делом Арчи Гудвин):
«Черты характера Арчи Гудвина — обаяние, ироничность, ловкость, отличная память. Кроме того, Гудвин прекрасно ладит с дамами, что неоднократно помогает ему в ходе работы». Вот, вот оно! плюс чувство юмора – и всё получится! :yahoo: Давайте жить дружно.

Вернуться наверх 
 Сообщение Добавлено: 07 июл 2010 10:42 

Браво! Как здророво мы его поддели!
Пусть знает наших.

Какое убожество!
Получать удовольствие от ехидства.
КАД

Уважаемый господин КАД, не надо бросаться в крайности. На Вас же никто не обижался, когда Вы, как почтальон Печкин помахали посылкой-Но я Вам ее не дам! :D

Цитата:
Могу дать развернутый ответ на Ваши вопросы. Все преимущества и недостатки выбранного варианта.
Вы даете равернутый искренний ответ с любой точки зрения, но по теме. А я развернутый профессиональный ответ на Ваши вопросы. Так будет справедливо.

мы все являемся специалистами в какой-либо области, но если мы будем вместо компетентного ответа требовать ответы и анализы, по интересующей нас части, в форуме, где люди далеки от этого, кроме юморных ответов Вы врят ли услышите что-то серьезное.

Цитата:
Два вопроса и только!
Но они не по теме!

:glasses: :unknown: прям школа какая то :crazy:

Вернуться наверх 
 Сообщение Добавлено: 07 июл 2010 14:01 

@

Последний раз редактировалось Александр Давыдович 01 мар 2015 00:11, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться наверх 

Страница 1 из 2 [ Сообщений: 19 ] На страницу 1, 2  След.

Список форумов » Что нам стоит дом построить? » Дома, коттеджи, дачи