ФОРУМ ВЛАДИВОСТОКА ТЕПЕРЬ НА ПЕРВОМ!  Отправь ссылку на форум www.1vl.ru своим друзьям!
Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ

Список форумов » Модники и модницы » Шоппинг

Страница 2 из 2 [ Сообщений: 17 ] На страницу Пред.  1, 2

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Хамство продавцов, недовольство обслуживанием и т.д.
 Сообщение Добавлено: 19 май 2010 20:09 

Марля, про качество это вы точно подметили. но я другого и не ждала за такие деньги. надеюсь лето в них отхожу, а в следующем году уже нормальную куплю. :yahoo:

Вернуться наверх 
 Заголовок сообщения: Зашел в магазин Аквадом
 Сообщение Добавлено: 04 июл 2010 18:17 

Привет всем! Хочу рассказать историю своего недавнего посещения магазина Аквадом. Заехал купить химии в бассейн. Захожу в магазин там аншлаг, стоят такие большие дядьки, с нормальными такими мамонами и тратят большие деньги, кто котлы покупает, кто бассейны, кто еще что. Чека меньше 30 тыс. у них не было точно. Я в общем стою как бы последний в очереди получился. Слышится мне разговор продавца с одним из таких дядек. Мужик с записки диктует продавцу перечень необходимого, тот все оформляет в компьютере молча. Потом вроде заканчивает, манагер тот распечатывает чек для оплаты в кассу и тут этот дядька в своей бумажке обнаруживает дописку о которой не сказал и выдает что-то типа: о, забыл мне еще нужны заглушки 2 шт. Манагер посмотрел в компьютер и говорит: а заглушек нет. Мужик так немного расстроено на него посмотрел и говорил: такой матерый магазин, а заглушек нет. И тут кульминация: Манагер поднимает глаза на этого дядьку и говорит: Вы что думаете, тут склад заглушек? Если он купит заглушку, он или он и.т.д. показывая на остальных дядек в очереди, конечно они кончатся. Мужик реально опешил, у него в голове наверно сразу мелькнуло, что манагера надо пришить на месте. Как-то это ситуация сошла на тормозах, но я реально офигел. После указания пальцем на этих мужиков в магазине, в т.ч. и на меня, на несколько секунд воцарилось тишина. Думаю, что манагер в тот момент реально очканул. :)

Вернуться наверх 
 Сообщение Добавлено: 19 апр 2011 20:04 

В Тихоокеанском на Красном Знамени частенько продают прокисшие продукты, которые на обед обычно народ берет. У них это похоже норма. Первый раз взяли, по моему, вкусные ежики. :mrgreen: Откровенно прокисли. Вернули. Долго потом ничего не покупали, потом как то взяли вареный рис с овощами вроде, тоже столетний оказался. Потом опять долго не брали, сегодня взяли рис с мясом, опять прокис. Что это за обслуживание такое? Так и в больницу загреметь можно. Еще и недешево стоит вся эта гадость :evil: :(

Вернуться наверх 
 Сообщение Добавлено: 28 апр 2011 20:47 

Расскажу, как я покупала джинсы в Caramelle ("Карамель" бутик итальянской женской одежды), ТЦ Европейский (точно не помню, вроде 3 этаж).
Так вежливо и незатейливо меня еще не пытались обмануть (или если быть точнее развести на деньги).
Выбрала футболку или кофту ( не знаю, как такие модели правильно называют) и пару джинсов. На футболке была надпись CANEL. Когда брала мерить, видела надпись, но прочла, как CHANEL (выглядит футболка очень прикольно с бульдогом по центру, и цена на нее 5300 р. решила «типа шанель», так шанель). А когда стала рассчитываться, увидела, что буквы то одной нет. И платить такие деньги за канель, хотя и не шанель не очень охота, тем более носить придется и заграницей. Видя мое смятение, продавец решила позвонить зачем то начальнице.
На мой вопрос-Зачем? узнать почему буквы нет? :crazy:
Сказала-Ну да!
Пока она говорила, я окончательно решила, что беру только две пары джинсов. Обе были с 50% скидкой на ценнике, одни получались 4100, другие-6100 руб. Итого 10 200 р.
Вот такое длинное предисловие. И тут началось самое интересное.
Муж спросил, сколько получилось?
Я-сейчас посчитают.
Наивная девушка, я думала считать будут, как на ценнике. Не тут то было, оказывается. Продавец, наверно подумав, что я не в курсе цен, решила изменить ценовую политику.
Поговорив по телефону, мне сказали, что так в Италии украшают собак. :shock:
Ага, Канелями, ну конечно :crazy: , я то думала в Китае так украшают, но ошибалась. Начальнику видней. Подумала опять, что дорого за такое украшение собаки. Говорю, беру только джинсы.
Первый вариант цены-на калькуляторе была 14 тыс с копейками. (ценники с джинс предусмотрительно были сняты, и спрятаны под калькулятор).
Я-У вас же там скидки!
Она-Ах, да. Тогда 10 700 руб.
Думаю, сумма вроде близка к правде, но не та.
Муж-Дайте ценники!
Пошли туманные объяснения-
Видите ли, говорит, какое дело, начальница сказала, что на эти джинсы есть скидка, они одни, а на вот эти-нет, так как их две пары еще.
Мы-но у вас же на ценнике написано-50% скидка!!!
Она-да, я вот сейчас как раз буду менять ценник, на эти и вторые такие же.
Мы-как то не серьезно получается…
Она-я с вами полностью согласна! Эта начальница услышала, что вы уже примеряете и покупаете, сказала, что без скидки. (жесть да?!) Я если бы ей не позвонила по поводу Шанель-канель, то ничего бы не меняли. А вот теперь мне приходится цену менять. Покупателей итак мало, а тут такое. Да, да, я вас понимаю. Но скидки на них нет.
Муж-уходим, гнилое заведение.
Я- (жалко потраченного времени и пока еще в легком шоке от услышанного)-ничего не будем брать?
Муж ей-звоните начальнице, говорите, что или мы ничего не берем или скидки пускай сохраняет, как написано.
Позвонила, сохранили. Настроя туда еще раз пойти нет.
Муж еще пошутил, видя возле кассы шорты в распродаже по 1000 руб. Ценник 3 тыс с копейками. Говорит, стоят 1000, а померяешь сразу 3000 станут. :D
На печати в чеке стоит ИП Шерман Екатерина Викторовна. Странный у вас подход к покупателям Екатерина Викторовна. :(

Вернуться наверх 
 Сообщение Добавлено: 30 апр 2011 13:03 

Супер

вот дают :shock: :x
Судя по рассказу, продавец хотела себе что то от этой покупки поиметь, да не получилось. :threaten: С такими ценами- такое обслуживание, совсем охамели. :o

Вернуться наверх 
 Сообщение Добавлено: 26 июл 2011 20:43 

марля

сама в шоке.

Сейчас опять буду жаловаться :cry: на супермаркет Фреш на Рабочей (возле кольца). Пробили салат, который стоит 50 руб, по 300 руб, как за 1 кг. Увидели, когда есть его начали. Пришлось назад ехать. Ждать недовольную администраторшу (от обеда оторвали), при чем извинятся она вообще не торопилась (было стойкое ощущение, что возврат денег за такое- схема отработанная между кассиром и администратором), проделав все манипуляции в компе, пробурчали-Извините за доставленные неудобства. А то что мы сказали, что раннее нам тоже пробивали сумасшедшие суммы за картошку с мясом (тогда подумали, что просто дорогое блюдо и не обратили внимание на вес), даже внимания не обратили. Типа, вернули и радуйтесь. Во общем, на ошибку никак не похоже было 8-)

Вернуться наверх 
 Сообщение Добавлено: 18 авг 2011 11:16 

покупали вчера пирожные в Золотом кольце на Русской (мне там очень нравятся Графские развалины, но их вчера не было), медовое оказалось с откровенным вкусом плесени. Прим чем коржи сильно поджарены и плесени не видно, но вкус :mrgreen:

Вернуться наверх 

Страница 2 из 2 [ Сообщений: 17 ] На страницу Пред.  1, 2

Список форумов » Модники и модницы » Шоппинг