ФОРУМ ВЛАДИВОСТОКА ТЕПЕРЬ НА ПЕРВОМ!  Отправь ссылку на форум www.1vl.ru своим друзьям!
Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ

Список форумов » Денежка » Люди и деньги

Страница 4 из 5 [ Сообщений: 47 ] На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Как привлечь деньги?
 Сообщение Добавлено: 28 апр 2010 19:41 

Nef писал(а):
А есть еще такой способ: если деньги случайно завелись, :P а ты жмотисся, то не будет прибыли, а вот если позволишь себе какойапеееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееек (это Котэ шлялось, пардон! )-нибудь в общем-то не нужный предмет, но который тебя вдруг "взял", тогда и денюжка прибудет. :bye:

у меня случайно не заводятся :cray: а только специально, в день з/п :threaten: и тратятся тоже специально :o
Пы СЫ Матроскин ЖЖет :rofl:

Вернуться наверх 
 Заголовок сообщения: Как привлечь деньги?
 Сообщение Добавлено: 01 май 2010 19:47 

про кораблик не писали :hahaha: ?
"Вам необходимо сделать из бумаги кораблик и запустить его в каком-нибудь водоем, говоря при этом: «С бухты-барахты вышли две яхты, завтра в середине дня деньги будут у меня!». :yahoo:

Вернуться наверх 
 Сообщение Добавлено: 21 июн 2010 15:18 
Главный модератор

денежные картинки

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Вернуться наверх 
 Сообщение Добавлено: 22 июн 2010 13:41 

даааа, такую тележку раз в месяц было бы в самый раз :yahoo:

Вернуться наверх 
 Сообщение Добавлено: 02 авг 2010 15:09 

не удержалась, решила подборку про красные труселя разместить, уж очень женщин она волнует :crazy: :rofl:

началось все с этого сообщения

"...На днях были на празднике у наших родственников. Застолье. Я допиваю свой бокал шампанского, естесственно поднимая голову, глядя в потолок. И, о Боги, вижу на люстре (над столом) красные трусы :shock: :shock: :shock: Поперхнувшись, тихо спрашиваю у хозяйки, что это? и зачем? к деньгам говорит :shock: Вот думаю, мож, действительно, все дело в красных труселях? :D..."

и женская половина города поняла, вот оно :crazy: решение всех проблем :rofl:

"У нас красные труселя полгода висели :D :D :D , потом муж на супер четкую работу устроился.
Вот думаю мож труселя помогли.
Он у меня во все эти приметы верит, дома все по фен-шуй, жабки, драконы, будды на деньгах.
Не дай бог увидет, что мы с девками крышку унитаза не закрыли, орет, мама дорогая :D :shock:
на входной дверью висит клубочек с замотанной денюшкой.
Короче у нас тяжелый случай :%)
Да еще забыла картинка на мониторе стол усыпанный баксами :D На новогодней елке тож баксы висели, ну я в принципе не препятствую, пусть мальчик играется :wink:

Вот, и та хозяйка говорит, что верь не верь. Как висят трусы, мы отдали кучу долгов, деньги всегда есть.
Я знаю, что про деньги нужно думать всегда, ну или почти всегда. Правильно твой муж делает. Я думаю, что с финансами у вас нет проблем с таким папой :D
Надо тоже порыться, найти красивую картинку на монитор именно с деньгами. И пойду, куплю себе красные труселя, а то есть разные, а именно красных нет... :oops: а каким макаром у вас над входной дверью клубок с деньгами висит?

у меня тож висят но это связано с другой приметой

Таак, про идею с труселями читала в "Моей семье", но просто посмеялась. А мож действительно подвесить? тоды вопрос к знатокам - трусы должны быть однотонно красного цвета или без разницы? И в какую комнату их вешать? И еще...трусы должны быть чистыми, или их поносить надо немного :oops: (а потом на всеобщее обозрение :lol: ) :D

по идеи они должны быть новыми, только купленными. при чем купить надо не первые попавшиеся а что очень-очень понравится :D

Мы тоже прочитали, поржали, но повесили :D
Новые красивые стринги :pardon:

:lol: :lol: :lol: Я тож задавала такой вопрос, там, в гостях. Она труселя купила именно те, что понравились (не повешаешь же на постоянное обозрение то, чего не радует глаз :D ) Говорила, что чуть поносила, постирала и на люстру. Вроде надо вешать там, где спишь, точно не помню :unknown:

Да куплю и повешу че угодно, оч денюшка нужна :D В какую комнату вешать то?

:rofl: :rofl:
:nea: посмотрела на люстру в зале, муж не даст на неё повесить, разве что в детскую :unknown:
...до нового года помазала кошель маслом пачули- мужа повысили

блин побегу и я за труселями, у меня люстры правда нет, вот они и будут заместо люстры :)

бра сделаешь :rofl:

Девы с труселями поаккуратней, чтоб лампы не касались. Одна дама так чуть пожар дома не устроила :rofl:

:lol: :lol: у меня свекровь всю комнату себе завесила такими труселями и на люстре, и на бра, и просто так на шкафах висели :D муж со смеху умирал.но кстати,она сменила работу,теперь зарабатывает больше :)

Блин, и заряжу, и намажу, и трусы подвешу :crazy: Пусть муж гордится, что его жена тож вносит посильную лепту в пополнение бюджета семьи :lol:

:rofl: :rofl: :rofl: щасподстолнаписаю

впервые слышу такое :rofl:
про трусы вообще конечно :crazy:

уверена на много процентов, что поржав и постебавшись тут, большинство, а мож и все, подвесят дома трусишки, и еще кой-чего применят :wink: :D

Так :shock: тогда их лучше может не одни, а несколько купить? в каждой комнате, в туалет, в ванную. Еще над входной дверью с внешней стороны :D
Это, конечно, шутка, но на самом деле, я уже готова к действиям с кошельками, зарядками, трусами. А вдруг работает :)

на выходных пойду пошукаю красненькие

Ой девочки уписалась! Пошла свои красные труселя на люстре сушить! :rofl: :rofl: :rofl:

Я тож пойду за труселями, еще и про запас куплю :crazy: лишь бы красные размерчики (на мои габариты) были :lol:

ой, вспомнила :lol: знакомая рассказала мне как то, что тож услышала про эту примету и решила применить. Живет на первом этаже, часиков в 12 ночи высунулась в окно и сообщила о своем желании иметь всегда таку деньгу (пятитысячную купюру), а из темноты голос " я тож хочу", оказывается под окном стоял бомжик местный, и с вожделением смотрел на купюру :lol:

:rofl: :rofl: схватил её и бросился бяжать

фигушки, она моментом прекратила свое общение с луной и закрыла окно :D Да и тетенька там нехилых габаритов, тощий бомжик не осмелился бы на такой террор :rofl:

Вроде и смех, но я б и труселя повесила и кошелек помазала :crazy: Не забавы ради, а эксперимента для. Вдруг чего и случится приятного, буду все на красные труселя думать.
И вообще, действительно программируешь себя. Повесил трусы и уверен, что будут деньги. Они мож и чуют, где их ждут, туда и приходят :crazy:

Короче, может и глупо, но почему нет? :D

Блин, тока несколько дней назад выкинула единственные красные труселя, почти новые... просто маленькие были немного... :sorry: теперь покупать надо :D

никто ж не говорит, что на диване сидеть. А мож я труселя повешу, а мужу з/п повысят :crazy: Или я подработку начну усиленно искать, т к не просто так же у меня трусы висят. Короче это все в голове, я думаю 8)

есть книжка такая "Трусы на люстру - деньги в дом"... там много всякого такого написано...
есть оооочень много техник психологических, которые помогают улучшать взаимоотношение с деньгами!

а никто не уточнял, какие труселя предпочтительнее: Мэ или Жо?

я видела женские :)

Смешно, но чувствую тоже пойду за труселями и на люстру их, на люстру! :good:

девы а в какую комнату та на люстру вешать???

у нас на самом видном месте в зале висели :D : .Кстати замечали их не многие :pardon:

там, где я была... я тож не сразу их приметила... только после выпитого шампанского :D

значится тож надо украсить в зале люстру! :angel: красотааааааааа буит=)))

Так, трусы повесила....жду денег :rofl:

до выходных не дотерплю, завтра побегу в магазы :rofl: :rofl: :rofl:

Да про трусы это из симорона, там еще один прикол есть, он правда не про деньги, а про ментов (хотя получается тоже про деньги). Короче когда проезжаете мимо поста нужно мысленно представить что прямо перед вашей машиной бежит какая нибудь толстая негритянка с голыми сисями а они раскачиваются у нее в разные стороны, а в руках у нее по арбузу, мент будет смотреть на нее, а не на вас! Стопудово, проверено.

Ой девы не могу))) уже сестре написала,что на этих выходных приеду и поедем для всей семьи закупать труселя))) унитазы драим))) а тут столько идей,уже записывать стала :crazy: как бы потом со всем этим барахлом (ой,каюсь, талисманами) из дому бы не выгнали :Search: или еще куда не сдали. Не ну честно,я верю,правда-правда, ну как представлю труселя своего размера на моей "хай тек овской" люстре.... :shock:

мысленно представила, какая реакция будет( на то , что я повешу свои красные стринги на люстру), у моего мужа, мой любимый точно решит, что у меня от сидения в инете крыша уехала :D

а я представила,что муж чего не того подумает :lol:

С труселями пока не вышло - либо красные с белым ажурчиком, либо темно розовые.

А эти труселя подвешенные можно периодически стирать :oops: ? Пылятся ведь... :D Или повесил и все, руками талисман не лапать 8)

ага..заламинировать :lol:

завтра куплю, но куда вешать у меня в спальне люстры нет, только два бра, может на оба повесить

Короче покупаем красные трусы, развешиваем везде где можно, ищем старые купюры, кладем в кошель, тут же поливаем маслом пачули или как там его, моем ноги в унитазе и ждем денежной прибыли, главное верить и не здаваться. Что еще, что еще, ааааа еще перец над дверью. Прошу отписаться у кого получиться :D

Девочки, спасибо бо-о-о-о-ольшое за советы, все застенографировала на листочке, ща как все сделаю - муж приедет с командировки (4 месяца его ужо не вижу) и скажет совсем жена без меня с ума сошла :crazy: :rofl: :rofl:

:rofl: ты главное перед приездом, трусы с люстры сыми. Не поймет. :rofl:

я мужу рассказала про труселя он так на меня посмотрел :shock: :crazy: ведь в спальне две бра, на одну свои повешу, на вторую его. Правда где купить мужские красные...... блин этож флаг :P :%) :crazy:

Прочитала темку от и до, чуть не пи-пи :rofl: :rofl: :rofl:
У меня завтра муж из командировки приезжает, а в спальне трусики на люстре :rofl:

Последний раз редактировалось Хома 03 авг 2010 18:04, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх 
 Сообщение Добавлено: 02 авг 2010 18:55 

я думаю девушкам эта идея пришлась по вкусу, потому что можно красные трусы покупать постоянно под предлогом-Это для нашего бюджета, это не мне :D да и работать не надо, кидай себе мокрые трусы на люстру и верь, что они-это сила :rofl: :crazy:

Вернуться наверх 
 Сообщение Добавлено: 02 авг 2010 22:03 

да, они бы в СП меньше денег таскали, тогда и мужу и семейному бюджету стало сразу легче :jump: Недаром говорят, что у теток в декрете крышу рвет, особенно после второго :crazy: . Бедные мужья смотрят и думают, чем бы дитя не тешилось... :wall:

Вернуться наверх 
 Сообщение Добавлено: 14 авг 2010 09:39 

там дальше, насколько помню еще веселее будет, мы на работе читали-ухахатывались :crazy: :rofl: трусы надо намочить и с разбегу (чтоб подействовало) одной ногой запендюрить на люстру, при этом прокричать Вселенной свои пожелания :stars: судя по отзывам-некоторые попробовали :rofl: :rofl:

Вернуться наверх 
 Сообщение Добавлено: 15 авг 2010 14:53 

В отличный сайт, как привлечь не только деньги ;) http://www.magicwish.ru/forum/

Вернуться наверх 
 Сообщение Добавлено: 15 авг 2010 19:34 

slonisha

как то на него наткнулась, мне кажется там все немного... :crazy:

Вернуться наверх 

Страница 4 из 5 [ Сообщений: 47 ] На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Список форумов » Денежка » Люди и деньги