ФОРУМ ВЛАДИВОСТОКА ТЕПЕРЬ НА ПЕРВОМ!  Отправь ссылку на форум www.1vl.ru своим друзьям!
Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ

Список форумов » Денежка » Люди и деньги

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 5 ] 

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Зароботок на дому
 Сообщение Добавлено: 17 сен 2010 03:30 

Я хочу рассказать: как заработать на лохотронщиках!!!!! Прочтите до конца не пожалеете!Нашёл я в сети где-то статью приблизительно такого содержания: Есть в системе волшебный кошелек, и все что вы на него пошлете, вернется вам в удвоенном размере!!! Любая сумма от 100руб и выше! Пошлете 100руб получите 200руб, пошлете 200руб получите 400руб и т.д. Конечно, всем понятно, лохотрон, но если порыть глубже Я не поверил, но для теста послал 100руб. Через где-то 3 часа проверил свой кошелек и обнаружил пополнение счета на 200руб! Я удивился, послал потом еще 100руб., опять то же самое. Потом послал 150 руб, мне пришло 300руб. Осмелев окончательно послал все, что у меня было 800 руб. Что было дальше, думаю, вы уже поняли. Никаких 1600 руб. мне никто не прислал, да и мои 800 тоже исчезли навсегда… Понятно как они работают. У них на сервере стоит хитрая программка, которая принимает суммы от 100 руб. и примерно до 500 руб. (отправлял им 600 руб и их забрали, а 500 программа вернула 1000руб). Вот и заколачивают тысячи! В общем, это я к тому, что если быть аккуратными и высылать, небольшую сумму (они принимают любые суммы, но не меньше 100руб), то всегда можно получать в два раза больше. Так же эта программа смотрит, кто сколько переводов сделал и на какую сумму, чтобы определить когда нужно кидануть. Переводы суммой до 500 рублей они не забирают никогда. Только если вы пришлете его больше 2 раз подряд в день с одного кошелька. То есть, послав 150 руб вы в любом случае получите 300, т.к. сумма мелкая и они будут ждать пока вы пришлете больше. Если аккуратно слать им небольшие суммы то можно их обманывать. Таким образом мне удаётся пополнять свой кошелёк на пускай не большие суммы (500-800 рублей в день), но это более-менее стабильный доход. Оплачиваю Интернет и прочие мелочи… Денег на этих кошельках десятки (а может и сотни) тысяч, и меня очень раздражает как они кидают людей, по этому надо их разорить. Вот и сам номер кошелька : R845467895132 . Внимание! Повторяю! Ставку поднимать не стоит, т.к. если ставка выше 500 руб., то программа их забирает, даже и не пробуйте!

Вернуться наверх 
 Сообщение Добавлено: 17 сен 2010 08:40 

Банджо, ты сам сейчас людей разводишь

Вернуться наверх 
 Сообщение Добавлено: 17 сен 2010 19:10 

Тортила

ага, и номер кошелька, наверно его :D выше 500 руб не кладите, хватит и по 300 р в день :D :crazy:

Вернуться наверх 
 Сообщение Добавлено: 22 сен 2010 16:42 

Надо купить пять квартир и всем сдавать, а деньги тратить))

Вернуться наверх 
 Сообщение Добавлено: 23 сен 2010 11:50 

дачник писал(а):
Надо купить пять квартир и всем сдавать, а деньги тратить))

да, это точно хороший заработок на дому :D точнее на квартирах 8-) осталось найти млн. 10-15, и потом получать тыс 100 в месяц. окупится лет через 10 по самым грубым подсчетам. :nea:

Вернуться наверх 

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 5 ] 

Список форумов » Денежка » Люди и деньги