ФОРУМ ВЛАДИВОСТОКА ТЕПЕРЬ НА ПЕРВОМ!  Отправь ссылку на форум www.1vl.ru своим друзьям!
Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ

Список форумов » Где работать мне тогда, чем заниматься? » Поговорим о работе...

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 7 ] 

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Телефонный этикет.
 Сообщение Добавлено: 28 апр 2010 20:49 

Такое чувство, что у нас мало кто в городе знает о существовании подобного этикета. :( Часто набираешь номер какой нибудь организации, а там А, Ало, и потом молча переключают. Ни Добрый день, ни Одну минуту, я вас переключу. или Берешь трубку, представляешься, здороваешься, а в ответ-в какой нибудь хамовитой форме расспросы :x Неужели так трудно научится вежливо разговаривать по телефону? :?

Вернуться наверх 
 Сообщение Добавлено: 28 апр 2010 20:57 

Люди конечно бывают разные, то что у нас в городе интелигенции почти нет, это правда. Надо детей воспитывать, учить приличию. А то потом удивляемся почему? :unknown:

Вернуться наверх 
 Сообщение Добавлено: 29 апр 2010 14:30 

..........вот Вы представляетесь, когда звоните, а знаете сколько звонков в день я принимаю типа "Я - компания ..ххх..., добрый день. Абонент-Мне нужен И.И.!(грубовато, резко) Я- как Вас представить? Абонент- я сама представлюсь Я- перевожу. Абонент- угу"
разговор слепого с глухонемым. и так по 10-20 раз в день. есть конечное клиенты, которые и представятся, и напоследок еще чего-нибудь доброго пожелают, но есть..........

Вернуться наверх 
 Сообщение Добавлено: 29 апр 2010 20:54 

У нас на работе есть одна барышня, как раз которая сидит на телефоне. Так вот она когда ее просишь переключить на кого-то по телефону делает это молча, так же молча кладет трубку. Я в шоке. :o Такое я наблюдаю уже 10 лет. :book:

Вернуться наверх 
 Сообщение Добавлено: 29 апр 2010 21:00 

Хамство по телефону-это вообще отдельная тема :x некоторые представители мужского и женского пола себе иногда такое позволяют, как будто с ними не по важным вопросам общаешься, а на рынке. :o как будто я продаю картошку дешевле, чем они и вот, типа, получай фашист гранату. и при чем заинтересованы должны быть они, а хамят мне. и вот сидишь вежливо отвечаешь, а по другую сторону, как будто так и надо, продолжают хамить :evil: я вообще такого не понимаю :unknown:

Вернуться наверх 
 Сообщение Добавлено: 29 апр 2010 21:18 

Аленка-ВЛ писал(а):
..........вот Вы представляетесь, когда звоните, а знаете сколько звонков в день я принимаю

:D а вы знаете скоко я? :girl_phone: и тоже постоянно представляюсь и название компании и свое имя и приветствие :hi: я поэтому и написала, что как иногда тяжело слышать от представителей компаний некорректные и неадекватные ответы :(

Вернуться наверх 
 Сообщение Добавлено: 29 апр 2010 22:00 

Тык у нас народ говорит так, как будто только из тайги вышел.

Вернуться наверх 

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 7 ] 

Список форумов » Где работать мне тогда, чем заниматься? » Поговорим о работе...