ФОРУМ ВЛАДИВОСТОКА ТЕПЕРЬ НА ПЕРВОМ!  Отправь ссылку на форум www.1vl.ru своим друзьям!
Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ

Список форумов » Где работать мне тогда, чем заниматься? » Поговорим о работе...

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 4 ] 

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Новая работа после 35...
 Сообщение Добавлено: 05 окт 2010 09:18 

Недавно из любопытства зашла в раздел "Работа-вакансии" на Фарпосте и очень была удивлена, что многие работодатели ставят ограничения по возрасту для кандидатов в работники до 35 лет. Как-будто после 35 лет у людей нет ни возможности ни желания работать. Да и до пенсионного возраста еще далеко. Вот теперь и думаю, что надо обязательно до достижения этого возраста искать себе работу, которая бы устраивала на 100%. И вообще не понятно чем руководствуются работодатели устанавливая подобные ограничения. ? Явно не Конституцией и здравым смыслом. :unknown:

Вернуться наверх 
 Сообщение Добавлено: 05 окт 2010 20:27 

Мне кажется, опыт не пропьешь :D Если работодателю нужен будет человек с определенными навыками и знаниями , то возьмут и в 30 и в 40 лет. Если устраиваешься на работу и знаешь, что соответствуешь всем предъявляемым требованиям, смело вперед, несмотря что по возрасту не срост. в 25-30 лет велик риск уйти в декрет, а после 35 уже немногие решаются.

Вернуться наверх 
 Сообщение Добавлено: 05 окт 2010 22:37 

Даже можно про возраст ничего не писать. :write: Все-таки очень многое решают знакомства. :drinks: После института целая проблема найти место. Особенно девушке. Направляешь резюме куда только можно, томительно ожидаешь ответ и... ничего... Интузиазмом и живешь + вливания от родителей (как не грустно это признавать). Приходишь на собеседование и один из первых вопросов: Замужем? В декрет собираешься? И что отвечать? Ни-ни :?

Вернуться наверх 
 Сообщение Добавлено: 13 апр 2012 00:05 

Я своё дело начала почти в 35, а сестра в 40 ушла из школы и пошла в риэлторы. Устроилась в инком в отдел аренды, вот уже год как трудится там, пока довольна. Для неё один только минус, что нет привычного оклада, к которому она привыкла в бюджетной сфере.

Вернуться наверх 

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 4 ] 

Список форумов » Где работать мне тогда, чем заниматься? » Поговорим о работе...