ФОРУМ ВЛАДИВОСТОКА ТЕПЕРЬ НА ПЕРВОМ!  Отправь ссылку на форум www.1vl.ru своим друзьям!
Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ

Список форумов » За рулем » Автофорум

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 10 ] 

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: На права то сдать сейчас тяжко
 Сообщение Добавлено: 24 июн 2011 12:21 

В марте этого года я окончила автошколу, и подумалла: «Как я буду сдавать экзамен на Жигулях, я видела только в советских боевиках, развалюхи какие-то», на коробке ездить не хочу, это просто не удобно(на каблуках попробуй..) и подсказала мне подруга что в том же здании где сдают теорию есть консультационый отдел ИП Коробова, там за 3 тысячи рублей тебе всё объясняют, готовят документы и предоставляют машину на автомате. Я пришла и была довольна тем что со мной обращались по человечески а не как в гос.учреждениях, всё объяснили рассказали и даже предупредили что всё это в те же сроки можно сделать и в МРЭО… И вот, спасибо автошколе и Коробовой, я уже катаюсь на своём кубике и радуюсь)))

Вернуться наверх 
 Сообщение Добавлено: 25 июн 2011 19:15 

Malinka1988
поздравляю :clapping:

Вернуться наверх 
 Сообщение Добавлено: 01 июл 2011 19:40 

ну на механке всё равно ездить надо уметь, но ведропром в мусорку

Вернуться наверх 
 Сообщение Добавлено: 21 июл 2011 16:48 

Надо конечно уметь ездить и на коробке но не на машине, разработанной в 60 годах прошлого века!!!! ТАк что отлично что есть возможность сдавать на автомате экзамен. Я слышал кстати что Аник хочет заменить короборву и предоставлять машины на экзамен за 7800...

Вернуться наверх 
 Сообщение Добавлено: 28 июл 2011 18:16 

Я тоже слышал.. Вместо того чтобы улучшать качество обучения автошколы занимаются непонятной войной с ГАИ и с ИП Коробовой, для того чтобы не терять кормушку и постоянно участвовать в процессе экзамена выманивая и там деньги из учеников!

Вернуться наверх 
 Сообщение Добавлено: 02 авг 2011 14:20 

Говорят что стало тяжело сдать, что гаишиники специально валят учеников автошкол чтобы зарабатывать деньги... Видимо ГАИ должно выдавать права вместе с паспортом в 14 лет чтобы их никто не обвинил в мошенничестве и взяточничестве) Мои дети ходят в школу и когда переходят дорогу, я надеюсь, не попадут под колёса купившего права мудака. Пусть лучше жёстко принимают экзамены и не пускают необученных учеников..

Вернуться наверх 
 Сообщение Добавлено: 03 авг 2011 23:54 

Слышал что закрыли ИП Коробова... Вот теперь то и начнётся настоящий бизнес автошкол, выманивающий из нас последние деньги. Теперь за организацию экзамена придётся платить автошколе, и кому тогда выгода? Ученикам станет проще сдать?? не думаю.. Повторная сдача будет исключительно на Жигулях, а сотрудники ГИБДД мягче от этого не станут...

Вернуться наверх 
 Сообщение Добавлено: 14 авг 2011 13:26 

Людей же не заставляли идти в ИП, но они шли. Потому что это было им удобно. а когда можно выбирать - это замечательно. Так зачем же тогда закрывать то, в чём люди нуждаются?? Вот она, мафиозная структура автошкол, не дающая системе экзаменов на получение ВУ развиваться...!!!

Вернуться наверх 
 Сообщение Добавлено: 27 авг 2011 00:29 

что за глупые обсуждения?! людей жалко, можно подумать дается право выбора. автошколам запретили сопровождать кандидата в водители и предоставлять авто для сдачи. а кому охота сдавать на Жигах при не определенных сроках. вот и вынуждены все платить по 3000 за каждую пересдачу, чтоб была возможность сдавать на автомате и в кротчайшие сроки.

Вернуться наверх 
 Сообщение Добавлено: 11 сен 2011 17:38 

Ну вот теперь автошколы при первой сдаче сопровождают учеников и дают свою машину.. ТОлько вот лучше не стали сдавать.. Действительно сказывается что учить автошколы перестали. Второй и последующие экзамены сдаём на транспорте ГАИ или ИП Коробовой... По-моему это как раз и является необходимым выбором. Можно бесплатно пробовать на Жигулях сколько влезет, а можно на автомате за 3000 р.

Вернуться наверх 

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 10 ] 

Список форумов » За рулем » Автофорум