ФОРУМ ВЛАДИВОСТОКА ТЕПЕРЬ НА ПЕРВОМ!  Отправь ссылку на форум www.1vl.ru своим друзьям!
Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ

Список форумов » Где эта улица, где этот дом? » Форум недвижимости

Страница 1 из 3 [ Сообщений: 28 ] На страницу 1, 2, 3  След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Очень хочу дачу!
 Сообщение Добавлено: 26 мар 2010 20:09 

Граждане, очень хочу летом пожить на даче. Смотрю объявления, т.к. таковой сейчас нет. Кто является счастливым обладателем дачи, поделитей пожалуйста опытом обустройства быта, можно-ли например жить без света?

Вернуться наверх 
 Заголовок сообщения: Re: Очень хочу дачу!
 Сообщение Добавлено: 26 мар 2010 20:20 

можно уезжать засветло... :) :yes: кушать готовить на газовой плитке или на костре...если с ночевкой, то фонарик или свечки использовать. :) :D :D

Последний раз редактировалось Василек 07 апр 2010 10:49, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх 
 Сообщение Добавлено: 26 мар 2010 22:29 

Василек писал(а):
можно уезжать засветло... :) кушать готовить на газовой плитке или на костре...если с ночевкой, то фонарик или свечки использовать. :) :D

Уезжать засветло-не мой случай. Хочется на все лето, что бы воздуха чистого вглотнуть побольше :)

Вернуться наверх 
 Сообщение Добавлено: 29 мар 2010 21:22 

lemcha писал(а):
Граждане, очень хочу летом пожить на даче. Смотрю объявления, т.к. таковой сейчас нет. Кто является счастливым обладателем дачи, поделитей пожалуйста опытом обустройства быта, можно-ли например жить без света?

Без света жить можно, но не долго :D Не представляю, хотя бы телефон нужно где-то заряжать. :)

Вернуться наверх 
 Сообщение Добавлено: 29 мар 2010 21:26 

Если будете покупать, то однозначно только со светом надо смотреть или с возможностью подключения. ;) Обычно на дачах подключение стоит 25000-30000 руб. с кабелем и счетчиком. Так что прикидывайте бюджет. :write:

Вернуться наверх 
 Сообщение Добавлено: 30 мар 2010 13:07 

Если купить дачу не далеко от города и со светом, то эту дачу можно рассматривать как будующее жилье. По-тихоньку начинать строить нормальный дом. Сейчас многие дачные поселки превращаются в места постоянного проживания. Возьмите тот же Соловей Ключ. Там дома сейчас строятся не хуже чем на той же Весенней. :)

Вернуться наверх 
 Сообщение Добавлено: 30 мар 2010 17:59 

зак писал(а):
Если купить дачу не далеко от города и со светом, то эту дачу можно рассматривать как будующее жилье. По-тихоньку начинать строить нормальный дом. Сейчас многие дачные поселки превращаются в места постоянного проживания. Возьмите тот же Соловей Ключ. Там дома сейчас строятся не хуже чем на той же Весенней. :)

Вариант с нормальной дачей для постоянного проживания конечно хороший, тоже думали про такой. Только вот цены на нормальные дачи начинается с 1 млн. Жаль ипотеку под покупку дачи не получишь. ;)

Вернуться наверх 
 Сообщение Добавлено: 30 мар 2010 22:16 

Новый, В.Надеж. и Соловей Ключ с постройкой новой трассы вообще не далеко будут. Думаю присмотреть там себе земли под дачку пока еще есть. :yes:

Вернуться наверх 
 Сообщение Добавлено: 01 апр 2010 22:18 

mozilla писал(а):
Новый, В.Надеж. и Соловей Ключ с постройкой новой трассы вообще не далеко будут. Думаю присмотреть там себе земли под дачку пока еще есть. :yes:

С постройкой новой трассы вышеуказанные поселки станут по популярности как Океанская. :) А потом и по цене. :D

Вернуться наверх 
 Сообщение Добавлено: 03 апр 2010 14:09 

Надо съездить посмотреть что к чему там сейчас. Что-то и я задумался о дачке. :D

Вернуться наверх 

Страница 1 из 3 [ Сообщений: 28 ] На страницу 1, 2, 3  След.

Список форумов » Где эта улица, где этот дом? » Форум недвижимости